Состоялись сборы заместителей командиров по работе с личным составом Вооруженных Сил Азербайджана.
Как сообщили Oxu.Az в пресс-службе Минобороны, учебно-методические сборы с участием командиров объединений, соединений и воинских частей, заместителей начальников по работе с личным составом учебных заведений специального назначения продолжаются в настоящее время.
После объявления начальником Управления морально-психологической подготовки и по связям с общественностью, генерал-майором Расимом Алиевым программы следующего дня заместитель начальника управления, полковник Абдулла Гурбани рассказал об осуществленных в 2015 году совместно с органами исполнительной власти, соответствующими государственными и неправительственными организациями мероприятиях, их роли в повышении боевого духа, боевой и морально-психологической подготовке личного состава ВС.
Помощник президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам Али Гасанов в своем выступлении подчеркнул, что Вооруженные Силы являются одним из столпов государства, обеспечивают безопасность и защиту страны.
Али Гасанов подчеркнул важность военной службы в деле воспитания волевой, патриотичной и интегрированной в общество молодежи, потенциале командиров по работе с личным составом в этом направлении.