В рамках кампании государственного комитета по имущественным вопросам «массовые выписки» ее услугами смогли воспользоваться жители Газаха и Товуза.
Об этом Oxu.Az сообщили в комитете.
«В прошедшей в один день параллельно в двух районах кампании приняли участие около 180 граждан. Так, на основании принципа «одного окна» 110 гражданам выписки из госреестра были напрямую предоставлены им по адресу. Более 70 жителей районов сдали первоначальные документы на собственность для замены их на выписку», – сообщили в комитете.
В Госкомитете сообщили, что в рамках кампании принимаются выданные в прошлых годах акты и другие первоначальные документы на недвижимость и земельные участки.
Кроме того, в комитете отметили, что в рамках кампании некоторым пожилым гражданам и гражданам с физическими ограничениями были оказаны услуги на дому.
Также было отмечено, что кампания «массовые выписки» продолжается во всех регионах страны.
Начиная с прошлого месяца кампания «массовые выписки» начала проводиться и в Баку. В Сабаильском и Сабунчинском районах жители многих многоэтажных домов смогли воспользоваться нашими услугами. Наряду с регионами, кампания продолжает проводиться в районах Баку.
Ульвийя Р. Али
www.oxu.az