ОАО «Азерйолсервис» Минтранспорта провело ремонтные работы на улице Абайа Кунанбаева в Бинагадинском районе.
Как сообщили Oxu.Az в ОАО, ремонтные работы проводились на территории общей площадью 700 кв. метров.
Здесь было укреплено дорожное полотно, а также снято старое асфальтобетонное покрытие.
Затем на территорию площадью 6300 кв. метров было нанесено новое асфальтобетонное покрытие.
Работы на вышеупомянутой улице были осуществлены в рамках комплексных мер проводимых ОАО «Азерйолсервис» под руководством министра транспорта Зии Мамедова согласно поручению главы государства Ильхама Алиева по обеспечению комфортного и беспрепятственного движения транспортных средств в Баку и регионах.
На данный момент в рамках данных мероприятий проводится строительно-ремонтные работы на нескольких улицах и проспектах столицы и для своевременного завершения на территорию привлечено необходимое количество техники и живой силы.
ОАО «Азерйолсервис» Министерства транспорта приносит извинения за причиненные временные неудобства и просит водителей с понимаем относиться к проводимым работам.
Э.А.
www.oxu.az