В соответствии с рекомендациями и указаниями президента Ильхама Алиева, министр транспорта Зия Мамедов 10 июня принял граждан в городе Сабирабад.
Как передает Oxu.Az, министр принял граждан Сабирабадского, Саатлинского и Гаджигабульского района, выслушал их обращения, жалобы и предложения.
В обращениях содержались просьбы о строительстве современного здания автовокзала в городах Гаджигабул, Саатлы и Сабирабад, об открытии новой маршрутной линии Сабирабад-Саатлы-Имишли-Кюрдемир, капитальном ремонте автомобильной дороги местного значения Зенгене-Гарагашлы, выделении дополнительных автобусов на маршрутную линию Халифали-Нариманекенд-Сабирабад.
Кроме того, граждане выразили благодарность за капитальный ремонт автомобильной дороги Удулу-Ранджбар, в том числе за проделанные работы в дорожно-транспортном комплексе Саатлинского района.
Некоторые вопросы были решены на месте. По поводу других вопросов соответствующим структурам министерства были даны поручения.
Обращения, не касающиеся полномочий министерства, были переданы в соответствующие органы.