Один из самых необычных дорожных конфликтов запечатлел видеорегистратор в Челябинске.
На разборку с водителем, который подрезал микроавтобус, вывалили Микки-Маус, Лунтик, белка из мульфильма «Ледниковый период» и Губка Боб — Квадратные Штаны.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на российские СМИ, несмотря на милые костюмы этих персонажей, они крепко избили автовладельца.
Микки-Маус, Лунтик и Ледниковая Белка сурово избили водителя в Челябинске
Инцидент начался с того, что водитель «каблучка» подрезал микроавтобус (возможно, это стало продолжением некоей гонки на трассе). После этого оба авто остановились, и совершивший неудачный маневр шофер подошел к автобусу - очевидно, чтобы сказать что-то нелицеприятное тому, кто был за рулем.
Дальше произошло неожиданное: из микроавтобуса выбежали четыре человека, одетые в меховых костюмы мультипликационных персонажей. Не сняв, так сказать, голов, они начали избивать бедолагу.
Заметим, что единственный отечественный герой — Лунтик, был не менее агрессивен, чем его товарищи американского происхождения.