Стали известны имена членов семьи, которые скончались в результате отравления угарным газом в городе Гусаре.
Жертвами несчастного случая стали местные жители - Русиф Шихов (1987 г.р.), его жена Амина (1993 г.р.) и их трое маленьких детей, в том числе 5-летняя Имара.
Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры, инцидент произошел 17 февраля в одной из квартир жилого дома на улице Г.Алиева города Гусара.
Сотрудники прокуратуры с участием судебно-медицинского эксперта осмотрели место происшествия и тела.
По данному факту прокуратурой Гусарского района возбуждено уголовное дело по статье 314.3 (халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух и более лиц) УК АР.
В настоящее время продолжаются интенсивные следственные мероприятия.
16:47
Скончавшиеся в результате отравления угарным газом в городе Гусаре пятеро человек являлись членами одной семьи.
Инцидент произошел минувшей ночью.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят расследование, устанавливаются личности погибших.
Данный факт Oxu.Az подтвердили в губинской региональной группе пресс-службы МВД.
Ильхама Абульфат
16:34
В одном из домов, расположенных в городе Гусаре, найдены тела пятерых человек, сообщает АПА.
По предварительной версии, они скончались от отравления угарным газом.
На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов.
По данному факту проводится расследование.