Номер мобильного телефона телеведущей Вусали Керимовой без ее разрешения раздали жителям здания, в котором она живет.
Как передает Oxu.Az, сотрудник «Азерсу» по имени Махир добавил номера всех жителей здания в whatsapp-группу, чтобы было легче узнать код от водяного счетчика.
В группе оказался и номер В.Керимовой:
Возмущенная ведущая написала об этом пост в социальных сетях:
«Этот умник, чтобы облегчить себе работу и легко узнать код от водяного счетчика, создал Whatsapp из личных номеров всех жителей здания. Вы где-нибудь видели такое? Ты кто такой, чтобы добавлять мой номер в Whatsapp-группу 300-квартирного здания? Кто тебе дал такое право? Ты осознаешь, что сделал?».
В.Керимова обратилась к правозащитникам:
«Вы знаете такие вещи, скажите, может этот работник водяного управления прав? Может он имеет право раздавать всем мой номер?».
Ведущая также заявила, что увольнение Махира ее не волнует:
«Если его не волнует, что все узнают мой номер, то и мне наплевать на него. Интересно, если я найду номер жены Махира и раздам всем соседям, ему понравится?».
Пярвиз Гусейн
www.oxu.az