В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский «Реал» разгромил «Вольфсбург» благодаря трем мячам Криштиану Роналду и прошел в следующую стадию.
Как передает Oxu.Az, португальский нападающий открыл cчет в матче на 16-й минуте встречи. Через минуту он забил второй гол в ворота «Вольфсбурга».
Во втором тайме Роналду оформил хет-трик. Это случилось на 77-й минуте встречи. Таким образом, португалец забил уже 16-й гол в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.
Этот результат позволил «Реалу» пробиться в полуфинал турнира. Напомним, что в первом матче в Германии «Вольфсбург» оказался сильнее — 2:0.
Встреча, состоявшаяся во вторник в Манчестере, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в игре на 76-й минуте забил Кевин де Брёйне. На 30-й минуте нападающий английского клуба Серхио Агуэро не реализовал пенальти.
Первый матч в Париже, прошедший 6 апреля, закончился вничью – 2:2, и по сумме двух игр путевку в полуфинал получил «Манчестер Сити».