В городе Агдаш 46-летняя женщина скончалась от отравления угарным газом.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Unikal, трагедия произошла на улице К.Керимовой.
Согласно информации, местная жительница Кёнуль Джафарова (1978 г.р.) отравилась угарным газом в собственном доме.
По данному факту проводится расследование.