Проникший в резиденцию президента США Дональда Трампа мужчина столкнулся с заместителем шерифа и двумя агентами охраны.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщил в эфире Fox News шериф округа Палм-Бич Рик Брэдшоу.
Согласно информации, охрана приказала злоумышленнику сложить оружие, однако он направил дробовик на правоохранителей, и те открыли огонь.
"Он опустил канистру, но направил дробовик на офицеров. Агенты и заместитель шерифа открыли огонь, чтобы ликвидировать угрозу", - отметил шериф.
Отмечается, что неизвестного белого мужчину зафиксировали у особняка президента во Флориде в 01:30 по местному времени (10:30 по Баку). К нему сразу же направились секретные агенты и шериф.
Охрана президента США Дональда Трампа застрелила вооруженного мужчину, который пытался проникнуть в его резиденцию Мар-а-Лаго в штате Флорида.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщил телеканал Fox News со ссылкой на службу.
Согласно информации, мужчина в возрасте около 20 лет совершил "несанкционированный вход" на территорию объекта.
Отмечается, что его заметили у северных ворот. При себе у него был предмет, похожий на дробовик, а также канистра с топливом.
Сотрудники Секретной службы открыли огонь. Мужчина погиб на месте. Трампа в этот момент в резиденции не было.