То, что армяне создают напряженную ситуацию вдоль всей линии фронта признает и сам С. Оганян, заявляя, что это связано с внутренней политической, а также региональной напряженностью.
Об этом Oxu.Az заявили в пресс-службе Министерства обороны в связи с заявлением министра обороны Армении Сейрана Оганяна по поводу ситуации на фронте.
В Министерстве отметили, что убийца детей, женщин, пожилых не имеет морального права рассуждать о чести и достоинстве:
«Его заявление похоже на действия беспомощного человека, потерявшего голову от безысходности.
Оскорбления в речи человека, не имеющего аргументов, всего лишь являются показателем бессилия этого человека. Потому что при отсутствии разумного объяснения бессильные люди всегда вынужденно прибегают к предательству, шумихе и оскорблениям.
Мнение Сейрана Оганяна оценивается как очередной продукт его больного воображения. Его очередное полное угроз популистское антиазербайджанское выступление можно оценить как шаг, предпринятый с целью отвлечения армянского народа от проблем внутри самой Армении и ее армии. Его риторика о ситуации на фронте также является пустым и несерьезным разговором», - заявили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.