Подразделения морской пехоты Военно-морских сил Азербайджана провели тактические учения с боевой стрельбой.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает управление по связям со СМИ и общественностью Минобороны Азербайджана.
В рамках учений отработаны задачи по скрытному выдвижению на рубеж для перехода в атаку, уничтожению живой силы и техники условного противника, а также занятию его позиций.
"Учения прошли успешно, личный состав подтвердил высокий уровень боеготовности", - подчеркнули в оборонном ведомстве.
Морпехи ВМС Азербайджана уничтожили условного противника на учениях