24 сентября первый заместитель министра обороны - начальник Генерального штаба азербайджанской армии генерал-полковник Керим Велиев принял участие в очередном заседании Комитета начальников штабов Вооруженных сил (ВС) государств-участников СНГ, которое состоялось в Минске, Республика Беларусь.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает управление по связям со СМИ и общественностью Минобороны Азербайджана.