24 марта руководство Министерства обороны Азербайджана посетило военнослужащих, проходящих лечение в Главном клиническом госпитале ведомства.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на пресс-службу Минобороны.
Согласно информации, руководство ведомства поинтересовалось состоянием здоровья проходящих лечение военнослужащих и пожелало им скорейшего выздоровления и возвращения к месту службы.
Медицинскому персоналу была выражена благодарность за высокий профессионализм и заботу, оказываемую военнослужащим.
