Нагорный Карабах стал для меня вторым домом.
Как сообщает Oxu.Az об этом написал на своей странице ВКонтакте российский бизнесмен Герман Стерлигов.
«Не верьте тем, кто говорит что я уеду из Карабаха. Теперь для меня Нагорный Карабах стал вторым домом. Было у меня одно хозяйство - в Подмосковье. А теперь два - и в Карабахе. У меня тут уже работает мельница на каменных жерновах и тандыр для выпечки хлеба.
Каждый день печем хлеб, а с сегодняшнего дня начинаем натуральный хлеб продавать в Шуше. Так что Карабах я не брошу. Буду жить на два хозяйства - на российское и на карабахское», - написал он.
Стерлигов отметил, что может быть, кроме мельницы и выпечки бездрожжевого хлеба еще в Шуше будет и постоянный модельный дом Алены Стерлиговой.
«Это решение я приму в зависимости от того, как пройдет показ мод в Шуше в ближайшую субботу. Если интерес к женским целомудренным нарядам будет заметный, то еще и модельный дом у нас тут постоянно будет работать и платья шить.
Так что из Карабаха я уезжать не хочу. Мне тут очень нравится. Особенно нравиться простой и честный армянский народ, от которого ничего кроме добра и радушия моя семья не видела.
Слава Исусу Христу!», - написал Стерлигов.