В Отдельной общевойсковой армии состоялась церемония по случаю очередного выпуска начального курса коммандос.
Как передает Oxu.Az, об этом говорится в информации Министерства обороны АР.
Сначала минутой молчания была почтена память общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева и шехидов, отдавших жизнь во имя территориальной целостности нашей страны. Затем прозвучал Государственный гимн Азербайджанской Республики.
Выступившие поздравили выпускников, успешно окончивших курс. Было отмечено, что в результате интенсивных тренировок, проведённых в ходе курса, повысился уровень профессиональной подготовки военнослужащих, были освоены современные методы ведения боя в любых условиях для противодействия потенциальным угрозам.
Успешно окончившие курс выпускники произнесли "клятву коммандос". Затем отличник курса прикрепил эмблему курса к символическому пню.
В заключение под звуки марша состоялось торжественное шествие личного состава перед трибуной.