Азербайджан и bp обсудили диверсификацию направлений сотрудничества
Министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров и президент SOCAR Ровшан Наджаф провели обсуждения с исполнительным вице-президентом bp по добыче и операциям Гордоном Биррелом по эффективному сотрудничеству и диверсификации направлений совместной деятельности.
Как передает Oxu.Az, об этом глава экономического ведомства сообщил в своем аккаунте в соцсети Х.
"В рамках Всемирного экономического форума в Давосе было приятно встретиться вместе с президентом SOCAR Ровшаном Наджафом с исполнительным вице-президентом bp по добыче и операциям Гордоном Биррелом. Мы обсудили активное участие компании в переходе к зеленой энергии, эффективное сотрудничество с нашей страной и диверсификацию направлений совместной деятельности", - отмечается в публикации.
Davos İqtisadi Forumu (@wef) çərçivəsində #SOCAR-ın (@SOCARofficial) prezidenti Rövşən Nəcəflə (@RovshanNajaf) birlikdə #bp (@bp_plc) şirkətinin hasilat və əməliyyatlar üzrə icraçı vitse-prezidenti Qordon Birrel ilə görüşmək xoş oldu. Şirkətin #yaşılenerji keçidində fəal… pic.twitter.com/otLoa1PsfU