Азербайджан обсудил перспективы сотрудничества с TotalEnergies
Азербайджан обсудил перспективы сотрудничества с французской компанией TotalEnergies.
Как сообщает Oxu.Az, об этом на своей странице в социальной сети X написал министр экономики, председатель Наблюдательного совета Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) Микаил Джаббаров.
Он сообщил, что в рамках Давосского экономического форума вместе с президентом SOCAR Ровшаном Наджафом встретился с генеральным директором компании TotalEnergies Патриком Пуянне: "Обменялись мнениями о зеленой энергии, декарбонизации, применении инновационных технологий, системах хранения энергии, реализуемых проектах и перспективах сотрудничества".
Davos İqtisadi Forumu (@wef) çərçivəsində #SOCAR-ın (@SOCARofficial) prezidenti Rövşən Nəcəflə (@RovshanNajaf) birlikdə "@TotalEnergies" şirkətinin baş icraçı direktoru Patrik Puyanne (@PPouyanne) ilə görüşdük. #Yaşılenerji, karbonsuzlaşma, innovativ texnologiyaların tətbiqi,… pic.twitter.com/XhxNWLtyyd