Читайте последние новости на нашей странице в Instagram

Экономический совет Азербайджана провел очередное заседание
Экономический совет Азербайджана провел очередное заседание под председательством главы правительства Али Асадова.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в Кабинете министров.
В рамках заседания были рассмотрены "План мероприятий по развитию системы аграрного страхования", текущая ситуация и направления политики в сфере макроэкономической и финансовой стабильности, ключевые показатели и тенденции развития банковского и страхового секторов.
Также в повестку вошел отчет за 2024 год о результатах мониторинга и оценки "Стратегии социально-экономического развития на 2022-2026 годы" и Плана мероприятий "I Государственной программы по Великому возвращению".
На заседании были заслушаны доклады помощника Президента Азербайджана Шахмара Мовсумова, председателя Центрального банка Талеха Кязымова, исполнительного директора Центра анализа экономических реформ и коммуникации Вюсала Гасымлы и министра сельского хозяйства Меджнуна Мамедова.
По итогам заседания были приняты решения и даны различные поручения соответствующим структурам.
Новости по тегу "Кабинет министров Азербайджана"
- MÜTDA: 10 марта занятия в учебных заведениях будут проводиться по расписанию четверга
- Утвержден список товаров, подлежащих техническому регулированию
- Отчет правительства за 2024 год поступил в Милли Меджлис
- Консульский отдел посольства Азербайджана в Турции не будет работать 12 дней
- В Азербайджане продлили до 2026 года обнуление таможенных пошлин на импорт реактивного топлива