В связи с международным праздником Новруз с 20 по 28 марта в учреждениях и на станциях ЗАО «Азербайджанские железные дороги» будет введен бесперебойный, то есть сменный режим работы.
Об этом Oxu.Az в ответ на вопрос «Как обстоят дела в связи с подготовкой к празднику?» заявил начальник пресс-секретариата ЗАО «Азербайджанские железные дороги» Надир Азмамедов.
Начальник пресс-секретариата доводит до внимания предпринимателей, что в процессе погрузки и разгрузки вагонов не будет перебоев.
В то же время в праздничные дни хозяйства ЗАО «Азербайджанские железные дороги» также будут работать в усиленном режиме.
«Учитывая высокую плотность пассажиров, в праздничные дни к составам поездов на внутренних рейсах ежедневно будет прицеплено 15-20 дополнительных вагонов», - заявил Надир Азмамедов.