Вице-президент Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) Эльшад Насиров провел встречу с послом Индонезии в Баку Берлианом Хелми.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в посольстве Индонезии в Азербайджане.
В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы сотрудничества между двумя странами в нефтегазовой отрасли и сфере производства удобрений, а также перспективы возможного взаимодействия между государственной нефтяной компанией Индонезии Pertamina и SOCAR.