Министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров встретился с победителями IV конкурса Yüksəliş ("Восхождение").
Как сообщает Oxu.Az, соответствующей публикацией глава ведомства поделился на своей странице в социальной сети Facebook.
"В рамках менторской программы мы в очередной раз встретились с победителями IV конкурса Yüksəliş Тогрулом Ягублу и Тебризом Аммаевым. Мы обсудили навыки, которые молодые люди приобрели в сфере личностного и профессионального развития, преимущества и новые возможности, открываемые конкурсом для их карьерного роста", - написал М.Джаббаров.