Микаил Джаббаров встретился с сотрудниками налоговых органов
Мы были рады встретиться с сотрудниками налоговых органов и ветеранами налоговой службы на мероприятии, посвященном 25-летию госструктуры.
Как сообщает Oxu.Аz, об этом министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров написал на своей странице в социальной сети X.
"Во время встречи мы обсудили направления развития человеческих ресурсов, ожидания от наших сотрудников и установленные цели, подчеркнули важность формирования кадрового резерва с передовыми навыками и инновационными знаниями. Поздравляем всех сотрудников, награжденных за активное участие в успешной деятельности налоговой системы", - говорится в публикации.
Vergi xidmətinin (@vergiler) 25 illiyi ilə bağlı keçirilən tədbirdə #vergi orqanlarının əməkdaşları və veteran vergi işçiləri ilə görüşməkdən məmnun olduq. İnsan resurslarının inkişaf istiqamətləri, əməkdaşlarımızdan gözləntilər və müəyyənləşdirilmiş hədəflər barədə danışdıq,… pic.twitter.com/6E2g6Cp0R3