Муниципалитеты Азербайджана в 2025 году выделили на благоустройство территорий по всей республике около 10 млн манатов.
Как сообщает Oxu.Az, это нашло отражение в "Годовом отчете органа, осуществляющего административный контроль за деятельностью муниципалитетов", вынесенном на обсуждение на сегодняшнем заседании комитета Милли Меджлиса по региональным вопросам.
Помимо этого, на расходы, связанные с социальной защитой и социальным обеспечением населения, было направлено более 1.7 млн манатов.
На проекты в сфере молодежной политики, образования и других социальных мероприятий выделено около 500 000 манатов.
Мелик Меликов