Читайте последние новости на нашей странице в соцсети X

Назначен новый замглавы Государственной налоговой службы
Эмиль Гараев назначен заместителем начальника Государственной налоговой службы при Министерстве экономики.
Как сообщает Report, соответствующее распоряжение подписал Президент Азербайджана Ильхам Алиев 14 июня.
Э.Гараев является главным советником налоговой службы. С его назначением у начальника Государственной налоговой службы теперь три заместителя.
Эмиль Магсуд оглу Гараев родился 4 августа 1984 года в Баку. В 2005 году он окончил бакалавриат Бакинского государственного университета по специальности "юриспруденция", а в 2009-м получил степень магистра по специальности "уголовное право, уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза".
С 2006 по 2019 годы Э.Гараев работал в компании Deloitte Touche, где в разные годы занимал должности консультанта и старшего консультанта по налогам, менеджера и генерального менеджера по налогам, а также директора по налоговым и юридическим вопросам.
В 2019 году он занимал посты заместителя и первого заместителя генерального директора Департамента национальных доходов при Министерстве налогов, а в 2019-2020-х - первого заместителя руководителя Главного управления национальных доходов при ведомстве.
В 2020-2021 годах Э.Гараев был первым заместителем начальника Главного управления локальных доходов города Баку Минналогов, а с 2021 по 2022 годы возглавлял это управление уже в структуре Государственной налоговой службы при Минэкономики.
Новости по тегу "Государственная налоговая служба"
- В каких объектах должны быть POS-терминалы и выдаваться чеки?
- Госслужба предупредила граждан об участившихся случаях кражи данных
- Мартовские праздники сохранили в бюджете 165 млн манатов
- В Азербайджане обнародована сумма НДС, возвращенного гражданам за 2 месяца
- В Нахчыване начальник Государственной налоговой службы освобожден от должности