ОАО «Азерйолсервис» Министерства транспорта провел заседание, посвященное итогам 9 месяцев текущего года и предстоящим задачам.
Как передает Oxu.Az в ОАО «Азерйолсервис», исполняющий обязанности председателя общества Салех Мамедов отметил, что как и в прошлые годы за 9 месяцев текущего года были осуществлены проекты по реконструкции дорожно-транспортной инфраструктуры и закладке новых дорог.
На заседании было отмечено, что за 9 месяцев 2015 года было построено, реконструировано и отремонтировано 289,3 км автомобильных дорог общего пользования, построено 12 автомобильных мостов, 2 моста были отремонтированы, были сданы в эксплуатацию 2 туннеля и 7 пешеходных переходов.
За 9 месяцев текущего года на 38 улицах и проспектах на площади 370,4 кв. м были осуществлены ремонтные работы. На территории 12 административных районов города Баку на площади 97,7 тысяч кв. м были осуществлены ремонтные работы.
Э.А.
www.oxu.az