Министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров провел очередные встречи с победителями четвертого конкурса Yüksəliş ("Восхождение") Тебризом Аммаевым и Тогрулом Ягублу в рамках менторской программы.
Как сообщили Oxu.Az в пресс-службе экономического ведомства, на встречах были обсуждены профессиональные карьерные цели и планы развития победителей конкурса, даны ответы на вопросы, касающиеся личностного и профессионального роста. Обсуждены последующие шаги, которые будут предприняты в рамках менторской программы.
Министр дал обоим победителям рекомендации по совершенствованию знаний и навыков, реализации их потенциала и пожелал успехов в будущей деятельности.
