В Азербайджане с 1 января 2016 года все технические условия в связи со снабжением природным газом будут выдаваться потребителям в центрах «ASAN Xidmət».
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Report, об этом сегодня заявил президент Азербайджанской государственной нефтяной компании (SOCAR) Ровнаг Абдуллаев на мероприятии по случаю подачи природного газа в село Мосул Зардабского района.
Р.Абдуллаев отметил, что для этого в настоящее время ведутся переговоры между SOCAR и «ASAN Xidmət»:
«Это делается для удобства населения. Технические условия будут бесплатно выдаваться в центрах «АSAN Xidmət».
Президент компании также подчеркнул, что в Азербайджане газифицировано более 90% сел, население каждого из которых превышает 100 человек.