Управление маркетинга и экономических операций Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) в январе-феврале текущего года экспортировало ненефтяную продукцию на сумму 27.4 млн долларов, что на 43 млн долларов или в 2.6 раза меньше, чем за аналогичный период 2025 года.
Как сообщает Report, об этом говорится в мартовском номере "Обзора экспорта" Центра анализа экономических реформ и коммуникаций.
Экспорт Азербайджана по ненефтегазовому сектору за первые 2 месяца 2026 года составил 580.1 млн долларов, что на 19.7% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.