Тарифный (ценовой) совет Азербайджанской Республики (АР) внес изменения в решение от 29 декабря 2024 года "О регулировании тарифов на услуги, предоставляемые ОАО "Азеристиликтеджхизат".
Как сообщает Oxu.Az, решение подписал председатель совета Микаил Джаббаров.
Тариф на услуги теплоснабжения для группы бытовых потребителей повышен с 14.6 маната до 21 маната за 1 Гкал, включая НДС, а в случае отсутствия установленного счетчика - с 30 гяпиков до 45 гяпиков за 1кв.м в месяц, включая НДС.
В Азербайджане изменились тарифы на отопление