С 21 по 24 октября в Баку пройдет самое крупное мероприятие в строительном секторе Прикаспийского региона – 21 Азербайджанская международная строительная выставка «BakuBuild-2015».
Об этом Oxu.Az сообщили в İteca Caspian.
По информации компании, выставка, отмечающая начало «Строительной недели Каспия», с нетерпением ожидается многими специалистами из различных стран. Проведение выставки каждый год способствует установлению партнерских связей между местными и зарубежными производителями и потребителями, а также придает новый импульс развитию строительного рынка как в Азербайджане, так и за рубежом.
«В этом году экспозиция выставки, в которую входит более 500 компаний, будет охватывать все залы Бакинского Экспо-центра, в том числе открытую площадку и основное фойе.
Одной из традиций выставки «BakuBuild» является активное участие в мероприятии национальных стендов. Так, в этом году 7 стран представляют свои павильоны. Среди них есть постоянные участники выставки – Германия, Италия, Иран, Испания, ОАЭ, а также дебютанты – Чехия и Индия.
Для Турции, как всегда проявляющей большой интерес к азербайджанскому рынку, был забронирован широкий участок.
Несмотря на сложную экономическую ситуацию в мире, список компаний-участников, а также ассортимент предоставленной продукции расширился», – сообщили в компании.
Отметим, что на выставке «BakuBuild» будет представлен ряд новой продукции, которая только в этом году попадет на мировой рынок.
Ульвийя Р. Али
www.oxu.az