В соответствии с указанием и советами президента Азербайджана Ильхама Алиева 18 декабря министр транспорта Зия Мамедов провел прием граждан в Хызы.
Как сообщает Oxu.Az, министр Зия Мамедов принял граждан из Абшеронского, Сиязаньского и Хызынского районов и выслушал их обращения, жалобы и предложения.
Отметим, что обращения граждан в частности были связаны со строительством пешеходного перехода на 26-ом километре автомобильной дороги Баку-Губа-государственная граница с Российской Федерацией, проведением текущих ремонтных работ на автомобильной дороге протяженностью 2 км в селе Хокмали Абшеронского района, капитальным ремонтом участка дороги, ведущего в село Ени Яшма с 56-ого километра автодороги Баку-Губа-государственная граница с Российской Федерацией, установкой остановок в поселке Гилязи Хызынского района, в селах Ситалчай и Ени Яшма, организацией движения средних новых автобусов по маршруту Баку-Хызы-Баку, открытием прямого маршрута в город Хырдалан из нового жилого массива в поселке Масазыр Абшеронского района, где проживает 3 тысяч человек.
Некоторые вопросы были решены на месте. Министр транспорта дал поручения руководителям соответствующих структур министерства в связи с другими обращениями граждан.
Обращения, не касающиеся полномочий министерства, были зарегистрированы для передачи в соответствующие органы.
Кроме этого, граждане выразили свою благодарность в связи с работами, проделанными в дорожно-транспортной системе.
В ходе приема обращения более 50-ти граждан были рассмотрены на месте.