«Это фантастика! Просто невероятно! Современный Баку – это просто какое-то чудо, это как выигрыш в лотерею, это как понравившаяся девушка, которая отвечает вам взаимностью! Чудесный город, восторг! Если вы не были в Баку – вы не жили!».
Как передает Oxu.Az, pоссийский бизнесмен, общественный деятель, фотограф, блогер Илья Александрович Варламов пишет про Баку.
«Как вы поняли, Баку мне очень понравился. В прошлый раз я был здесь года 4 назад, но тогда город походил на одну большую стройку. А сейчас строительные леса сняли, и я оказался в красивом современном мегаполисе. Баку, наверное, самая продвинутая столица среди всех столиц республик бывшего Союза. Даже Москве по многим позициям за Баку не угнаться. Потрясающий город», – добавляет он.