Читайте последние новости на нашем канале в WhatsApp
![Apple отказалась от презентации iPhone SE в пользу других новинок](https://images.oxu.az/2025/02/12/uTwErqxNjK5Sq7IyMPZX6GgIkcx2j3aQKVeJK5Ng:1200.jpg)
Apple отказалась от презентации iPhone SE в пользу других новинок
Apple перенесла анонс iPhone SE четвертого поколения с текущей недели на следующую.
Как передает Oxu.Az, об этом на своей странице в социальной сети X заявил авторитетный инсайдер и журналист Bloomberg Марк Гурман.
Ранее Гурман утверждал, что презентация iPhone SE 4 состоится на неделе с 10 по 14 февраля. При этом точная дата нового анонса пока не уточняется.
Кроме того, Apple готовит несколько других анонсов. Завтра или уже сегодня ожидается "небольшой анонс", а в пятницу компания проведет презентацию, посвященную предстоящему обновлению Apple Vision Pro.
Также в ближайшие дни Apple может представить MacBook Air на базе фирменного чипа M4, однако точная дата презентации пока не объявлена.
iPhone SE 4 должен получить 6.06-дюймовый OLED-дисплей с частотой обновления изображения 60 Гц, сканер Face ID, камеру на 48 Мп, чип Apple A17 Pro и 8 ГБ оперативной памяти для поддержки ИИ-системы Apple Intelligence.
Предшественник, iPhone SE (2022), предлагал 4.7-дюймовый экран с кнопкой "Домой" и камеру с разрешением 12 Мп.
Новости по тегу "Apple"
- Apple вместе с Alibaba разрабатывает искусственный интеллект для Китая
- Глава Microsoft Сатья Надела возглавил список лучших CEO мира
- Великобритания требует от Apple разрешить ей шпионить за пользователями
- СМИ: Фонд Безоса разорвал связи с организацией, чтобы "не раздражать Трампа"
- OpenAI выпустит ИИ-устройство, которое заменит смартфоны