Польская студия CD Projekt RED представит "Ведьмака 4" в 2028 году.
Как передает Oxu.Az, об этом говорится в официальном аккаунте компании в соцсети X.
Анонс видеоигры сделал руководитель студии Михал Новаковский. По его словам, CD Projekt RED нацелилась на то, чтобы выпустить "Ведьмак 4" в 2028 году.
"Наша команда в штаб-квартире CD Projekt RED усердно работает над совершенно новой сагой, во главе которой стоит Цири", - подчеркнул руководитель студии. Он отметил, что "Ведьмак 4" будет иметь "огромный и захватывающий открытый мир, напряженный и динамичный геймплей и глубокий, впечатляющий сюжет".
Новаковский заявил, что геймерам не терпится поиграть в новую часть "Ведьмака", но попросил "дать геймдизайнерам поработать". Также он рассказал, что игру не покажут на мероприятии Gamescom, которое состоится 25 августа, но пообещал представить новое сюжетное DLC для "Ведьмака 3" - "Баллады прошлого".