В рамках Всемирной конференции по развитию телекоммуникаций (WTDC-2025) в Баку прошла деловая встреча между Агентством информационно-коммуникационных технологий Азербайджана (İKTA) и Национальным органом по регулированию коммуникаций Румынии (ANCOM).
Как сообщает Oxu.Az, во встрече приняли участие делегации под руководством председателя правления İKTA Наиля Марданова и президента ANCOM Валериу Згоней.
По итогам обсуждений между структурами был подписан Меморандум о взаимопонимании, который предусматривает дальнейшее расширение обмена опытом и знаниями, реализацию совместных проектов и обучающих программ.
Айгюн Миракиф