Читайте последние новости на нашей странице в Facebook

Азербайджанец ударил дубинкой водителя в Петербурге
В Санкт-Петербурге на мосту Александра Невского произошел дорожный конфликт с участием двух автомобилистов, который закончился побоями и побегом зачинщика ссоры.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на АН «Оперативное прикрытие», инцидент произошел 14 августа около 13.00 на оживленной городской переправе через Неву.
На водителя Chevrolet Lanos, 32-летнего жителя Шлиссельбурга, напал владелец ВАЗ-2109.
Водитель «девятки», уроженец Азербайджана, не стал церемониться, вышел из машины, подошел к автомобилю Chevrolet и без всяких разговоров и выяснений через открытое окно нанес оппоненту удар по голове телескопической дубинкой. После этого драчун уехал в сторону Новочеркасского проспекта.
Рассказ потерпевшего подтвердился при просмотре записей с камеры уличного видеонаблюдения. По номерам было установлено, что «девятка» зарегистрирована на 22-летнего гражданина Азербайджана.
Потерпевший водитель был направлен в травмпункт для фиксации ранений.
А.Ш.
www.oxu.az