Охрана задержала человека, сломавшего входную дверь филиала одного из банков в Насиминском районе и пытавшегося проникнуть внутрь.
Как сообщили Oxu.Az в Министерстве внутренних дел, ночью из филиала «Kapital Bank» в Центральное управление охраны поступил сигнал тревоги.
Сотрудники управления прибыли на место происшествия и, задержав человека, который пытался взломать входную дверь и проникнуть внутрь, передали его 19-му отделу Управления полиции Насиминского района.
Выяснилось, что это житель Баку, ранее судимый Ахмед Зейналов. В находившейся у него спортивной сумке обнаружили инструменты различных размеров.
Отметим, что попытка проникновения попала на камеру наблюдения. По факту продолжается расследование.
Эльвин ПАШАЗАДЕ
www.oxu.az