Читайте последние новости в нашем Telegram-канале

Криминальный сюрприз для капитана сборной Нигерии
Капитан сборной Нигерии Джон Оби Микел признался, что перед заключительным матчем группового этапа против Аргентины он получил новость о похищении своего отца.
Слова 31-летнего футболиста приводит The Guardian, передает Oxu.Az.
Микел узнал о произошедшем 26 июня перед матчем против Аргентины. Сперва находящемуся в командном автобусе нигерийцу дозвонился его родственник, который передал телефон похитителей.
После того как Микел дозвонился до преступников, у него потребовали выкуп. Игрок не стал оповещать официальные лица Футбольной федерации Нигерии о похищении.
«Мне сказали, что моего отца сразу пристрелят, если я сообщу властям или кому-либо еще. Я также не хотел обсуждать это с тренером, чтобы не отвлекать его и моих партнеров перед такой важной игрой», - поделился Микел с журналистами.
После выплаты выкупа в размере 24 тысяч долларов отца футболиста отпустили.
Нигерия уступила Аргентине со счетом 1:2. По итогам группового этапа африканцы заняли третье место в группе и не пробились в 1/8 финала чемпионата мира.
Чемпионат мира продлится до 15 июля.
Новости по тегу "Футбол"
- Защитник иранского футбольного клуба оштрафован за объятия с болельщицей
- Суарес арестован после обвинения в домашнем насилии
- Экс-игрок сборной Австрии получил перелом черепа в результате нападения
- 152 года назад был сыгран первый в истории международный футбольный матч
- Азербайджанский тренер получил новое предложение из Албании
Комментарии