Министерство внутренних дел Азербайджана распространило информацию о вчерашнем инциденте в Масаллы.
Как сообщили Oxu.Az в пресс-службе МВД, 21 декабря в селе Туркоба Масаллинского района, житель Лянкяранского района Мурад Гулузаде, открыв огонь из огнестрельного оружия, убил гражданина России Фариза Исмаилова. Он добровольно явился в РОП Лянкярана и сдал огнестрельное оружие марки «UZI», которое он использовал, совершая убийство и семь патронов к нему.
При осмотре места происшествия было обнаружено 25 стреляных гильз. По факту возбуждено уголовное дело.
По имеющейся информации, убитый был братом лянкяранского криминального авторитета, известного в криминальных кругах как «Эльчин Питерский».
Отметим, что 20 июня этого года на овощной базе «Софийская» 27-летним киллером - азербайджанцем Эмилем Гусейновым из самодельного пистолета был застрелен 43 -летний брат «Эльчина Питерского» Маариф Исмаилов.
Э.А.
www.oxu.az