Обвиняемый во взяточничестве офицер Госпогранслужбы переведен под домашний арест
Спустя два месяца после ареста по обвинению в получении взятки, бывший офицер Государственной пограничной службы (ГПС) Азербайджана полковник-лейтенант запаса Рамиль Ибрагимов был освобожден под домашний арест.
Как сообщает Qafqazinfo, Бакинский военный суд удовлетворил обоснованное ходатайство адвоката об изменении меры пресечения.
Избранная ранее в отношении Р.Ибрагимова мера пресечения в виде ареста была заменена на домашний арест.
При вынесении решения суд принял во внимание состояние здоровья обвиняемого и другие факторы.
Напомним, что согласно материалам следствия, Рамиль Ибрагимов, занимая должность начальника штаба N-ской воинской части ГПС, обвиняется в неоднократном получении взяток.
В декабре прошлого года он был задержан Следственным управлением Военной прокуратуры, и по решению суда в его отношении была избрана мера пресечения в виде ареста. В настоящее время предварительное следствие по делу продолжается. Виновность или невиновность Рамиля Ибрагимова будет установлена окончательным решением суда.
Новости по тегу "Взяточничество в Азербайджане"