В столице задержан бывший заключенный, совершивший серию краж.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на Qafqazinfo, в Главном управлении полиции города Баку заявили, что в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Управления уголовного розыска, был задержан житель Уджарского района, ранее судимый Тариель Этибар оглу Мамедов (1987 г.р.). Он подозревается в краже мобильного телефона 17 сентября около 10:00 из сумки жителя Баку Бахруза Байрамова (1964 г.р.) в торговом центре на проспекте Гара Гараева.
У подозреваемого в качестве вещественного доказательства были изъяты 1 нож и украденный мобильный телефон. В ходе предварительных следственных и оперативно-розыскных мероприятий, было установлено, что Т. Мамедов совершил ряд карманных краж в торговых центрах и общественном транспорте в столице.
Следственные и оперативно-розыскные мероприятия в связи с подозреваемым, имеющим две судимости по статьям 177,1 и 180,1 УК АР, продолжаются.
Всех, кто знает этого человека, является свидетелем или пострадал от других его преступных деяний, просят сообщить в Главное управление полиции г. Баку или службу 102.
Э.А.
www.oxu.az