Стали известны подробности ужасного убийства пожилой пары в селе Джафарлы Газахского района.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на Sputnik, Наримана Османова и Дунью Бакиханову зарубил топором их зять Эльшан Мусаев.
Как было отмечено в информации, имена двух его сообщников пока не разглашаются.
Житель села Шохрат Мамедов заявил, что житель села Агкойнек Эльшан Мусаев, совершивший зверское убийство Наримана Османова, является супругом его дочери от первого брака.
Сообщается, что убийство было совершено из корыстных побуждений.
В связи с вопросом в Отделении полиции Газахского района сообщили, что в настоящее время пока нет никакой информации об обнаружении преступника или преступников. Идет расследование.
Напомним, что ночью с 12 на 13 марта в селе Джафарлы Газахского района на границе с Арменией тела жителей села Османова Наримана Байрамали оглу (1939 г.р.) и проживавшей с ним в гражданском браке Бакихановой Дуньи Мехбулла гызы (1941 г.р.) были обнаружены с колото-резаными ранами в собственном доме.
По факту в Газахской районной прокуратуре было возбуждено уголовное дело по статье 120.2.7 УК (умышленное убийство двух или более человек), продолжаются следственно-оперативные мероприятия.