Читайте последние новости на нашей странице в Facebook
:1200.jpg)
Слесарь нанес ножевое ранение оскорбившему его пьяному соседу
В Бакинском суде по тяжким преступлениям завершилось судебное расследование уголовного дела Санана Гулиева (имя и фамилия условные - ред.), обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
Как сообщает рravda.az, на последнем судебном заседании был зачитан приговор, согласно которому ему назначено условное наказание.
Согласно обвинительному акту, инцидент был зафиксирован 6 августа 2023 года в 22:30 перед одним из зданий, расположенных в поселке Локбатан Гарадагского района Баку.
Так, между Сананом Гулиевым (2000 г.р.) и его соседом, потерпевшим Алемдаром Сафаровым (имя и фамилия условные - ред.) возник конфликт. Поводом для спора стало то, что находившийся в нетрезвом состоянии потерпевший оскорбил обвиняемого. В это время Санан намеренно нанес ножевое ранение Алемдару в живот.
После инцидента Санан Гулиев был задержан, в его отношении избрана мера пресечения в виде взятия под полицейский надзор.
Отметим, что Санан Гулиев работает слесарем в ремонтном цехе одного из государственных учреждений.