Судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что журналист Расим Алиев скончался в результате сильных побоев.
Как передает Oxu.Az, об этом Trend сообщил генеральный директор Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии Министерства здравоохранения Азербайджана профессор Шакир Мусаев.
На теле покойного были обнаружены многочисленные тяжелые травмы, отметил профессор.
По его словам, экспертиза была проведена в два этапа.
«Была проведена экспертиза трупа, а также расследование оказанной Алиеву медицинской помощи. Расследование в связи с оказанной медицинской помощью было проведено специальной комиссией, состоящей из высококвалифицированных специалистов Министерства здравоохранения», - сказал Мусаев.
По его словам, результаты судебно-медицинской экспертизы уже представлены в правоохранительные органы.
«Однако полностью результаты экспертизы пока не разглашаются, так как это является тайной следствия», - сказал профессор.
Э.А.
www.oxu.az