В Азербайджане арестован полковник
В отношении военнослужащего запаса Государственной пограничной службы (ГПС), полковник-лейтенанта Ибрагимова Рамиля Шамиль оглу избрана мера пресечения в виде ареста сроком на четыре месяца.
Об этом Oxu.Az сообщил руководитель пресс-службы Военной прокуратуры, старший помощник военного прокурора старший советник юстиции Фирад Алиев.
По его словам, полковнику-лейтенанту запаса Пограничной службы Ибрагимову Рамилю Шамиль оглы, подозреваемому в причастности к деяниям по уголовному делу, расследуемому Следственным управлением Военной прокуратуры, предъявлены обвинения по статьям 311.3.1 и 311.3.2 Уголовного кодекса. По представлению Военной прокуратуры решением Бакинского военного суда в отношении него избрана мера пресечения в виде ареста сроком на четыре месяца.
"В настоящее время следствие продолжается, и в соответствии с требованиями законодательства будут приняты все необходимые меры. В том числе будет дана правовая оценка каждому факту и деянию", - добавил Ф.Алиев.
Новости по тегу "Фирад Алиев"