Читайте последние новости на нашей странице в соцсети X

В Азербайджане арестован еще один тиктокер - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО
В Азербайджане за публикацию неуважительных и неэтичных постов в социальных сетях арестован еще один тиктокер.
Как сообщает Oxu.Az, решением суда блогер Ровшан Сулейманов, известный под ником Roşka, арестован в административном порядке на 20 суток.
Отметим, что известный под ником Po jizni Cesi Джасарат Джавадов (1998 г.р.) был арестован на 30 суток.
10:05
Сотрудники полиции принимают меры в отношении граждан, которые проявляют неуважение к обществу, делятся в социальных сетях неэтическими публикациями и размещают призывы, не соответствующие нашим моральным ценностям.
Как сообщили Oхu.Az в пресс-службе Министерства внутренних дел (МВД), благодаря принятым мерам были задержаны Джасарат Джавадов (1998 г.р.), известный под ником Po jizni Cesi, и Ровшан Сулейманов (1996 г.р.), известный под ником Roşka.
С соответствующим решением Дж.Джавадов арестован в административном порядке на 30 суток.
Джасарат Джавадов
Расследование в отношении Р.Сулейманова продолжается. Его действиям также будет дана правовая оценка.
Ровшан Сулейманов
"Мы призываем людей, которые демонстрируют явное неуважение к обществу и поведение, противоречащее моральным ценностям, воздерживаться от этих действий на социальных платформах, особенно во время прямых трансляций", - заявили в МВД.
Напомним, что ранее известный под ником Miri Мирнамиг Мираламзаде был задержан за распространение запрещенной информации в интернете, а Амрах Магеррамов, известный под ником Magerramoff, был задержан за проявление неуважения к обществу в социальных сетях.
