Житель Барды дорого заплатил за свои слова о связи с женой односельчанина.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Vesti.Az, в Прокуратуре Бардинского района заявили что, вчера ночью в Бардинском районе Азербайджана было совершено убийство с применением огнестрельного оружия.
По полученным данным, примерно в 23.00 в селе Велиушаглы у своего дома двумя выстрелами из охотничьего ружья был убит Эльман Гурбанов 1974 года рождения. А спустя некоторое время в полицию с повинной явился житель села Сеймур Джамилов 1977 года рождения.
В ходе предварительного допроса задержанный показал, что конфликт между ним и Гурбановым длился 7 лет. Однако терпение Джамилова лопнуло, когда до него стали доходить слухи, распространяемые Гурбановым. Последний везде говорил, что был близок с супругой Джамилова и тем самым порочил честь не только женщины, но и ее семьи, когда на самом деле ничего такого не было.
Чтобы заставить замолчать подлого односельчанина, Джамилов вооружился ружьем и направился к дому Гурбанова. Мужчина вызвал клеветника во двор и застрелил.
В настоящее время следствие по факту продолжается.