В ходе очередной спецоперации, проведенной сотрудниками Главного управления по борьбе с наркотиками МВД Азербайджана, задержаны еще два человека, доставлявших в нашу страну большое количество наркотических средств путем контрабанды.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, у них было обнаружено и изъято 72 кг наркотических средств, в том числе 1 427 таблеток с психотропным составом.
Следует отметить, что задержанные - жители Масаллинского района Рамиз Ибадов и Джавидан Ализаде - являются одними из основных фигур, занимающихся незаконным оборотом наркотиков на территории страны.
По данному факту возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям УК АР. В отношении вышеуказанных лиц избрана мера пресечения в виде ареста.
