Читайте последние новости на нашем канале в WhatsApp

В Баку 44-летнего мужчину приговорили к сроку за развратные действия в отношении 6-летней девочки
Вынесен приговор Насими Хейбарову (1980 г.р., имя и фамилия условные), совершившему развратные действия в отношении малолетней девочки в центре Баку.
Как сообщает publika.az, случай был зарегистрирован на улице Ашуга Моллы Джума в Наримановском районе столицы.
Согласно информации, подъехавший туда для перевозки груза Н.Хейбаров, заметив перед зданием шестилетнюю девочку, подошел к ней и поцеловал ребенка в руку и губы, а также совершил другие аморальные действия. Увидев происходящее с балкона своей квартиры, отец несовершеннолетней начал кричать, чем привлек внимание других лиц. В результате преступник покинул данную территорию.
После обращения в полицию были начаты оперативно-разыскные мероприятия, в ходе которых Н.Хейбаров был задержан. В его отношении было возбуждено уголовное дело по статье 153.2 (Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) УК АР.
По решению Наримановского районного суда от 5 июня мужчина был приговорен к лишению свободы сроком на два года.
Новости по тегу "Наримановский район"
- Операция Главного управления по борьбе с наркотиками: обнаружено 32 кг марихуаны
- В Наримановском районе Баку возникли перебои в водоснабжении
- В Баку в один день скоропостижно скончались два человека
- В Баку 52-летний мужчина бросился с 9-го этажа
- Жительница Баку превратила свою квартиру в мусорную свалку